Уважаемые жители и гости станицы Должанской!

В соответствии с приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края от 27 апреля 2020 года № 546 в период с 28.04.2020 по 18.05.2020в целях обеспечения пожарной безопасности введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств. Вышеуказанным приказом также введен запрет на разведение костров, сжигание мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, проведение всех видов пожароопасных работ на всей территории лесного фонда.

С территорией населенного пункта станица Должанская граничит участок земель лесного фонда площадью 458 Га., к которым относятся данные ограничения.

Уважаемые жители и гости Должанского сельского поселения, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах. С более подробной информацией о введенных ограничениях Вы можете подробнее ознакомится на сайте министерства природных ресурсов Краснодарского края.

Администрация Должанского сельского поселения