Администрация Должанского сельского поселения Ейского района Краснодарского края на основании ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0105002:140, общей площадью 1102744 кв. м, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, р-н Ейский, с/о Должанский, секция 1-84 контур 20, секция 1-71 контур 9, секция 1-85 контур 22, секция 1-72 контур 1, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности по инициативе Романенко Анатолия Федоровича, участника долевой собственности в праве общей долевой собственности на вышеуказанный земельный участок, со следующей повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0105002:140 состоится 07 апреля 2021 года в 11.20 по адресу: Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Должанская, пер. Советов, 15, актовый зал (здание администрации Должанского поселения). Начало регистрации участников собрания в 10.50 по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 11.15.

Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ, удостоверяющий личность, а также документ (свидетельство, выписка из ЕГРН), удостоверяющий право собственности на земельную долю, для представителя – документ, подтверждающий полномочия (доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).

Заинтересованные лица и (или) их законные представители могут ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания в срок до 06 апреля 2021 года, в рабочие дни с 09-00 по 11-00                    по адресу: Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Должанская, пер. Краснофлотский, 26.